1. Медиа
  2. Новости
  3. Семья России - Культура России
Просмотров: 19

5 апреля в модельной Центральной городской библиотеке им. О. Куваева состоялась яркая интеллектуальная программа «Семья России — Культура России» для школьников МАОУ «Гимназия №24» г. Магадана.

Мероприятие включало в себя интерактивную викторину, которая позволила учащимся тестировать свои знания и увлекательно изучать культурные аспекты России. Вопросы викторины были связаны с разными областями культуры и традиций нашей страны, такими как литература, искусство, архитектура, музыка, кулинария и исторические события. Школьник расширили знания о российской культуре и семейных традициях.

Гости мероприятия делились своими знаниями о родной стране и вместе отвечали на интересные вопросы. Это событие стало отличной возможностью для учеников узнать больше, что связывает их с культурой России, и поделиться своими впечатлениями.

Библиотека им. О. Куваева является одним из важных культурных центров города и часто проводит подобные мероприятия для школьников. Данная программа была еще одним подтверждением того, что культура и образование могут быть доступными и увлекательными для всех.