1. Медиа
  2. Новости
  3. Невесомость
Просмотров: 19

В преддверии Дня космонавтики в модельной Центральной городской библиотеке имени О. Куваева состоялось захватывающее интеллектуальное мероприятие под названием «Невесомость» для студентов Магаданского политехнического техникуму.

Студенты были разделены на команды и соревновались в знаниях о космических явлениях, миссиях на Марсе, работе космонавтов, и многом другом.

Это было захватывающее путешествие сквозь звезды и галактики, напомнившее всем о величии и загадочности нашей Вселенной.

Участники мероприятия получили не только новые знания о космосе, но и улучшили свои навыки в работе в команде и коллективного креативного мышления. Участие в интеллектуальном квизе «Невесомость» позволило студентам расширить горизонты и вдохновиться исследованием космоса.

Студенты были погружены в увлекательный мир космоса через серию интерактивных презентаций с вопросами.

Они изучали основы аэродинамики, узнали о жизни космонавтов на Международной космической станции и обсудили будущее исследований в космосе.

Мы уверены, что участия в подобных мероприятиях положительно сказывается на умственном развитии, памяти, логике и мышлении студентов. Все ребята получили заряд не только знаний, но и отличного настроения!