Просмотров: 11
Сотрудник Детско-юношеского центра чтения провел час здоровья для воспитанников МАУ ДО «ДДЮТ» и летнего лагеря МАОУ СОШ № 21.
Библиотекарь рассказала ребятам о важности заботы о своем здоровье не только через физическую активность, но и через правильное питание. Объяснив, что постоянное употребление газированных напитков, чипсов и сладостей может привести к серьезным проблемам. Чтобы закрепить полученные знания, сотрудник библиотеки подготовил для детей загадки о гигиене, правильном питании и утренней зарядке.
В завершении встречи участникам были предложены спортивные конкурсы, которые включали в себя задания на ловкость и скорость. Дети с радостью проходили эстафеты, демонстрируя свои физические навыки.