1. Медиа
  2. Новости
  3. История России
Просмотров: 62

22 ноября в модельной Центральной городской библиотеке им. О. Куваева прошел квиз «История России». Учеников Школы №21 ожидала уникальная возможность окунуться в исторические факты, события и личности, которые сформировали Россию такой, какой она есть сегодня. Были заданы вопросы различного уровня сложности, от периода Киевской Руси до современности.

Квиз "История России" представлял собой интерактивную игру, которая помогла учащимся окунуться в эпохи русской истории. Через серию увлекательных вопросов и ответов, участники смогли протестировать свои знания и расширить свой кругозор.

Участников ждали захватывающие вопросы, каждый из которых был направлен на проверку знаний об исторических событиях, важных фигурах и периодах российской истории. Ответив на вопросы, участники смогли не только повторить свои знания, но и узнать много нового и интересного.

Квиз проводился в командном формате, что позволило учащимся развить навыки работы в группе, обсуждения и взаимопомощи. Каждая команда имела возможность обсудить ответы и прийти к единому решению.

В конце квиза были вручены почетные призы и сертификат команде, которая набрала наибольшее количество баллов. Но главным призом для всех участников стало новое знание и понимание истории России.