685000, г. Магадан, ул. Новая, 29 В
Версия для незрячих
  1. Медиа
  2. Новости
  3. Городской молодежный конкурс «В депутаты я б пошел…» приглашает к участию активную молодежь Магадана!
Городской молодежный конкурс «В депутаты я б пошел…» приглашает к участию активную молодежь Магадана!

Центральная городская библиотека им. О. Куваева МБУК г. Магадана «Централизованная библиотечная система» объявляет о старте приема заявок на городской молодежный конкурс «В депутаты я б пошел…». Мероприятие, приуроченное ко Дню молодого избирателя, пройдет со 2 по 28 февраля 2026 года и призвано вовлечь активную молодежь в процессы местного самоуправления.

Конкурс организован совместно с Магаданской территориальной избирательной комиссией и Избирательной комиссией Магаданской области. Его цель – повышение правовой культуры молодых избирателей, формирование активной гражданской позиции и развитие лидерских качеств.

Приглашаем к участию команды от образовательных учреждений города.

• Состав команды: 5 человек.

• Возраст участников: от 16 до 21 года (включительно).

Как принять участие:

Заявки принимаются до 6 февраля 2026 года на электронный адрес: mcgb.magadan@yandex.ru.

Важные даты:

В рамках конкурса запланированы две очные встречи, которые станут ключевыми этапами проекта:

• 13 февраля 2026 года

• 27 февраля 2026 года

Эти встречи пройдут при участии представителей Правительства Магаданской области и депутатов Магаданской городской Думы, что даст участникам уникальную возможность напрямую пообщаться с действующими политиками и экспертами.

Не упустите шанс заявить о себе, предложить свои идеи для развития города и получить ценный опыт в сфере местного самоуправления!

По вопросам участия: 89148569359